Точка выдачи: Ярославль
Мы определили Ваш регион как Ярославль. Всё верно?
Да
Нет, выбрать другой
8-800-707-61-20
ПН-ПТ c 8:00 до 17:00, СБ-ВС выходной
Почта для заказа:zakaz@rcauto.ru
Перезвонить
Написать нам
Моя корзина
0
0
Отправить заявку на продукцию
Оставить отзыв и предложение
Прайс-листы
Показать все

Более 200 клиентов РЦ «Автодизель» посетили День Сибирского поля 2019

Магазин запчастейНаши новостиБолее 200 клиентов РЦ «Автодизель» посетили День Сибирского поля 2019

Более 200 клиентов РЦ «Автодизель» посетили День Сибирского поля 2019

«День Сибирского поля» - масштабная аграрная выставка-форум, которая ежегодно колесит от Урала до Дальнего Востока. 19-20 июняона прошла на территории Алтайского края. В ней приняли участие более 270 компаний из 20 регионов России и 6 стран, включая Корею, Германию и Италию. В центре внимания по традиции оказалсябарнаульский филиал РЦ «Автодизель». Мы представили самые востребованные модели запчастей для грузовиков. Изюминкой нашего стенда сталидвигатели от Ярославского моторного завода: модель ЯМЗ-236М для установки на автокраны, самосвалы и погрузчики, а также ЯМЗ-7514 для дизельных электростанций.

Выставка «День Сибирского поля» привлекает внимание не только компаний-производителей аграрной техники и сопутствующих товаров, но и простых сибирских граждан. День поля – это уникальная возможность посмотреть в действии и потрогать образцы сельскохозяйственных машин и задать вопросы представителям компаний.

«Ежегодно мы участвуем в форуме «День Сибирского Поля». В этом году приятно удивила массовость посещения: к нам подходили не только представители агропромышленных компаний, но и простые люди, которым нужны запчасти для грузовиков. На протяжении работы нашего филиала эта выставка остается для нас востребованной. Здесь представлен огромный спектр предложений для аграрной промышленности – от запасных частей и расходных материалов до современной сельскохозяйственной техники. Благодаря выставке мы привлекли 40 новых клиентов» - поделилась впечатлениями Евгения Доманова, руководитель филиала РЦ «Автодизель» в городе Барнаул.

Примечательно, что в 2019 году Алтайский край отметил 65-летие с начала освоения целинных и залежных земель.

Дата публикации:02.07.2019
Яндекс.Метрика