Точка выдачи: Ярославль
Мы определили Ваш регион как Ярославль. Всё верно?
Да
Нет, выбрать другой
8-800-707-61-20
ПН-ПТ c 8:00 до 17:00, СБ-ВС выходной
Почта для заказа:zakaz@rcauto.ru
Перезвонить
Написать нам
Моя корзина
0
0
Отправить заявку на продукцию
Оставить отзыв и предложение
Прайс-листы
Показать все

Команда РЦ «Автодизель» на выставке Bauma СТТ Russia 2019

Магазин запчастейНаши новостиКоманда РЦ «Автодизель» на выставке Bauma СТТ Russia 2019

Команда РЦ «Автодизель» на выставке Bauma СТТ Russia 2019

Команда РЦ «Автодизель»посетила международную выставку строительной техники, которая проходила 4-7 июня в Москве в выставочном центре «Крокус Экспо».

Цели визита на Bauma CTT Russia2019: оценка потребности в запасных частях производителей и поставщиков строительного оборудования, а также стратегическое развитие направления «Спецтехника». Нам важно быть в курсе актуальных тенденций на рынке строительной спецтехники.

Bauma CTT RUSSIA — это крупнейшая выставка строительной техники с 20-летней историей. Мероприятие является важнейшей коммуникационной площадкой для ведущих лидеров данной отрасли. Глобальная сеть Bauma объединяет выставки строительной техники в России,Германии, Китае, Индии, Южной Африке и Бразилии.

В этом году выставка проходила 4-7 июня в Москве в павильоне «Крокус Экспо». Здесь встретились 20 000 профессионалов в области технических и технологических решений для строительства. Совокупная площадь экспозиций – более 60 000 м2.

Посещение выставки было заранее спланировано: строительная техника требует регулярного обслуживания и своевременной поставки запасных частей. Кроме того, производители и дилеры используют в своей деятельности грузовой коммерческий транспорт. На выставке мы презентовали два направления: запчасти для спецтехники и онлайн-агрегатор запчастей грузовых и легковых иномарокBIG1.

Результат посещения выставки: привлечение новых поставщиков, повышение узнаваемости бренда BIG1 и десятки скачиваний одноименного мобильного приложения.

Направление продажи запчастей в сегменте «Спецтехника» имеет огромные перспективы развития в онлайн, поэтому мы активно его развиваем. В нашем каталоге представлен широкий ассортимент запчастей и комплектующих для автотехники. Предлагаем детали для трактора по любому направлению:

  • Сельхозтехника;
  • Снегоуборочная техника;
  • Дорожная техника.

Ассортимент включает в себя электрооборудование, тормозные системы, рулевое управление, трансмиссию, узлы подвески, рессоры и др.

РЦ «Автодизель» - официальный дистрибьютор передовых производителей тракторов. Мы реализуем запчасти для спецтехники КАМАЗ, МАЗ, ЯМЗ, ЯЗДА и др.

Благодаря посещению выставки Bauma СТТ Russia 2019 в перспективе нас ждет долгосрочное сотрудничество с Caterpillar, Liebherr, JCB, Komatsu, BobCat и другими лидерами строительной отрасли. Ожидайте пополнения ассортимента запасных частей по направлению «комплектующие для спецтехники».

Дата публикации:17.06.2019
Яндекс.Метрика